Наши новости

Частный лицей номер 1 «Спутник» на этой неделе проводит две благотворительные ярмарки в поддержку медико-социального проекта Фонда «Звёздная страна»

Частный лицей номер 1 «Спутник» на этой неделе проводит две благотворительные ярмарки в поддержку медико-социального проекта Фонда «Звёздная страна»

Вчера весело и очень успешно прошла первая ярмарка!

Дети и родители, учителя готовились к мероприятию заблаговременно: делали поделки своими руками, пекли сладости, тренировались наносить аквагрим

Шоколад пряники, печенье, зефир, леденцы, домашние лимонады - это малая часть того, чем можно было угоститься на ярмарке!

Все собранные средства поступили на счет Самарского областного отделения Российского детского фонда, собранная сумма полностью покроет расходы на сопровождение мальчика Коли, который живет в детском доме Самары и ждет своей очереди на операцию в Санкт-Петербурге

Мы искренне благодарим администрацию лицея «Спутник» за поддержку Фонда и за активную социальную позицию

Вместе мы способны помогать детям быстрее!

«А разве счастье имеет право опаздывать к людям?» - Альберт Анатольевич Лиханов, основатель Российского детского фонда

+7 (937) 99-111-33